Роковые числа. Нумерология

Власть цифр. Формула жизни. Цифровая матрица. Мы, сами того не замечая, выстраиваем свою жизнь в соответствии с числами и цифрами. Мы исчисляем отпущенный нам срок годами, днями и часами. Мы двигаемся вперед, отмеряя километры. Мы исследуем мир, выводя формулы и доказывая теоремы. И если мы сможем научиться этому счету, понять формулу, которую предлагает нам сама жизнь, а потом построить на ее основе точный прогноз, быть может, мы сумеем изменить саму судьбу? Ведь, как говорят нумерологи, нет в нашем мире власти сильнее, чем власть цифр.

Из фильма вы узнаете, по какой причине математик Григорий Перельман превратился из общительного человека в отшельника. Услышите, как звучит переложенное на музыку число “пи”. Познакомитесь с чемпионом мира по устному счету немцем Гертом Митрингом. И сами в ходе проведенного авторами фильма эксперимента сможете убедиться в том, что опытный нумеролог вполне способен по одной только дате рождения и переведенному в цифровой эквивалент имени рассказать о незнакомом ему человеке практически все!

Эфир: 30.04.14 на телеканале Россия 1

Смотреть фильм Роковые числа. Нумерология

Автор сценария: Ольга Дёмина

Режиссёр постановщик: Сергей Краус

Режиссёр монтажа: Светлана Акунка

Add your comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Media Stock

Ассоциация «Наше кино» создана в 1995 году. Ассоциация производит телевизионные программы, телевизионные сериалы и фильмы, мультипликационные фильмы, является крупным дистрибутором кино- и телепродукции.

Phone: +7 (495) 988-61-35